Cостоялось совещание по вопросу размещения православных храмов

В субботу, 10.03 состоялось совещание по вопросу размещения православных храмов на территории Зеленоградского АО города Москвы. Строящиеся храмы в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» (свт. Филарета Московского), св. вмч. Георгия Победоносца, св. Архангела Михаила (прп. Сергия Радонежского) и св. блгв. Александра Невского посетили викарий Святейшего Патриарха епископ Бронницкий Парамон, Советник Мэра Москвы В.И. Ресин, представители Префектуры, Департаментов, Управ и организаций. В храме Патриаршего Подворья св. вмч. Георгия Победоносца такая комиссия была впервые. Настоятель храма иер. Михаил Ильин преподнес В.И.Ресину икону св. Георгия и рассказал о храме и его общине. Осмотрев территорию, все прошли в приходской дом, где для гостей был накрыт чайный стол. В общении решили некоторые насущные вопросы проектирования постоянного каменного храма.
Хочется отметить единодушные усилия прихожан, которые помогли в организации встречи и приготовили вкусные постные угощения.