Празднование Рождества Христова

7 января на территории Храм св. вмч. Георгия Победоносца в Зеленограде прошли народные рождественские гуляния. Рождество Христово в жизни многих людей занимает важное место, это праздник любви, тепла, веры, добра и счастья, поэтому празднуется с особым размахом. На протяжении всего гуляния играла музыка, пели песни и водили хороводы, для детей была организована игровая программа, а чтобы гости не замёрзли, всех угощали горячим чаем и вкусным пловом. А ещё можно было приобрести уникальные авторские игрушки и рукоделия на благотворительной ярмарке.

Организаторы праздника — «Георгиевские добровольцы» выражают благодарность всем тем, кто приносил свои поделки на ярмарку, всем кто помогал проводить праздник, в частности Молодёжному клубу Георгиевского храма и Волонтерскому движению «Рука к руке» , а так же всем гостям, без вас праздник не был бы таким ярким и интересным. Храни Вас Господь.