Традиция проведения богослужений с участием детей, учащихся Воскресной школы давняя традиция в Зеленограде. Более десяти лет детско-молодежные Литургии совершаются в Никольском храме. Особое внимание уделяется исповеди детей, поет детский хор. На нашем, совсем молодом приходе также состоялась такая служба. В ней участвовали и представители молодёжной организации храма, которые, в том числе организовали молодежный хор. И ученики Воскресной школы при нашем храме, и воспитанники «Клуба юных десантников». Поддержать нас приехал детский хор Воскресной школы Никольского храма Зеленограда. К этой службе готовились вместе: прошла не одна спевка молодежного клуба Георгиевцев и детского хора Никольского храма. Многие дети причастились за Литургией. А после службы ее участники были приглашены на совместное чаепитие.