Брейн-ринг

Господу слава за всё!

В день Вербного воскресенья участники молодежного клуба «Георгиевцы» при храме св. вмч. Георгия Победоносца в Зеленограде участвовали в туре игры брейн-ринг, посвящённой святителям Филарету и Иннокентию Московским. В игре приняли участие команды молодёжных объединений Северо-Западного викариатства.
Наша команда была рада поучаствовать в интересном мероприятии, пообщаться с молодежью из других приходов, а, также узнать не известные нам факты из жизни и служения московских святителей.
Брейн-ринг был организован отделом по делам молодёжи Московской (городской) епархии Русской Православной Церкви.

Сердечно благодарим организаторов за подготовку и проведение интересной и познавательной интеллектуальной игры для православной молодёжи.
Также благодарим группу поддержки и всех присутствующих)