В прошлую субботу, 3 февраля, состоялась вторая отборочная игра брейн-ринг на тему:
«Культура, искусство и повседневная жизнь православной Москвы в XV веке».

За выход в полуфинал боролись команды молодёжных организаций приходов храмов Северо-Западного викариатства. От храма св. вмч. Георгия Победоносца в Зеленограде участвовала команда молодёжного клуба «Георгиевцы».

Было интересно поучаствовать в этом мероприятии, которое проводится уже не первый год, а также было интересно узнать неизвестные нам ранее факты из жизни Москвы)

Благодарим организаторов за подготовку и проведение интересной и познавательной интеллектуальной игры!)