28 марта — день тезоименитства управляющего Северо-Западным викариатством митрополита Наро-Фоминского Никандра

Ваше Высокопреосвященство! Дорогой Владыка!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с днем Вашего тезоименитства!

По воле премудрого Бога Вы несете столь ответственные послушания, возложенные на Вас Священноначалием. Будучи Председателем Финансово-хозяйственного управления Вы неустанно трудитесь над созиданием новых храмов, восстановлением и реставрацией православных святынь в нашем Отечестве. С любовью и заботой участвуете в жизни каждого прихода вверенного Вам Северо-Западного викариатства, находите для каждого из нас место в своем чутком, добром и отзывчивом сердце. Богослужения, которые Вы совершаете, наполнены молитвенной торжественностью и теплом, а проповеди всегда украшены духовной мудростью.

С чувством величайшей благодарности желаем Вам крепкого здоровья, сил и неоскудевающей помощи Божией в Ваших благодатных трудах на благо Церкви Христовой! Да хранит Вас Господь в мире и радости и дарует по молитвам Вашего небесного покровителя святого мученика Никандра многая и благая лета!

Благочинный Зеленоградского округа г. Москвы
протоиерей Константин Михайлов
с духовенством, сотрудниками и прихожанами зеленоградских храмов