Празднование Пасхи на территории храма

В день Светлой Пасхи на территории Георгиевского храма состоялся приходской праздник. Его основой стала концертная программа, подготовленная педагогами и воспитанниками Воскресной школы. Начали выступление детки из самой младшей группы, которые прочитали стихи, спели хором пасхальные песни и повели хоровод. Потом представили свои пасхальные поделки и сами получили подарки — книжки раскраски. Затем основная группа представила спектакль на тему евангельских событий Воскресения Христова. Затем группа изучения английского языка спела пасхальную песню. Было много и других интересных и зажигательных номеров. В том числе — хороводы под баян. Было приготовлено угощение — мясной плов с куличами и яйцами. Несмотря на постоянно накрапывающий дождь прихожане долго не расходились, было радостно и интересно. Приходской праздник получился замечательный!