Встреча совета ветеранов с настоятелем храма в честь святого великомученика Георгия

В Центре «Московское долголетие» состоялась встреча Совета ветеранов района Крюково и настоятеля храма св. вмч. Георгия Победоносца иер. Михаила Ильина. Сотрудничество ветеранской организации и прихода плодотворно развивается, обогащая взаимные интересы и принося добрые плоды. В этот раз встреча была посвящена Дню народного единства, празднику, имеющему и общественно-государственное содержание и духовно-историческую основу. Священник Михаил рассказал о празднике, о нравственном понимании единства и разобщенности, об исторических параллелях событий смутного времени.
После беседы состоялось чаепитие с концертной программой, подготовленной участниками молодежного клуба Патриаршего подворья «Георгиевцы». Ребята сами исполнили любимые песни и предложили спеть всем вместе.
Будем поддерживать традицию праздника Народного единства, когда в тёплой атмосфере за одним столом разные поколения находят общий язык и вместе радуются благодаря духовному наследию нашей истории и культуры.