Помощь воинам

Прихожане нашего храма собрали средства на оборудование, необходимое для российских воинов в зоне Специальной военной операции. Три приобретённые бензопилы были отправлены через волонтерскую организацию «Москва своих не бросает», которая действует при храме свв. Константина и Елены в Митино. https://t.me/moskvasvoihnebrosaem

Сейчас начинаем собирать средства для приобретения материалов по изготовлению очень нужного на передовой «сухого душа». Для комплектации 1000 штук необходимо собрать 21780 р. Целевое пожертвование на это дело можно оставить в церковной лавке храма. О времени участия в изготовлении душа будет объявлено позже.
Также, постоянно проходит сбор гуманитарной помощи пострадавшим в зоне СВО. Собираем продукты питания для детей и взрослых со сроком годности от 1 месяца; предметы гигиены и санитарии; канцелярские принадлежности; предметы бытовой необходимости. Собор проходит через лавку.