Лето клуба «Юный десантник»

Ребята из подросткового военно патриотического клуба «Юный десантник» при храме св.вмч. Георгия Победоносца летом ведут активную деятельность. Вот только некоторые мероприятия, которые клуб проводил или в которых участвовал:
«Первый шаг в небо» — воздушно-десантная подготовка в аэроклубе Волосово, где проходили семидневные сборы. Ребята получили сертификаты.
Лагерь православных подростков «Умелец» на 10 дней под Калугой, в дер. Станки, где ребята занимались изучением народных промыслов.
«Партизанский форпост» — поход с палатками на неделю в районе реки Дугна. Ребята изучали достопримечательности края, узнали много интересного.
Двухнедельный лагерь «Рубежи» — военно-спортивная игра, где ребята сначала прошли подготовку, потом участвовали в интересной военизированной игре.
Еще различные экскурсии, походы рядом с Зеленоградом, фищкультура на турниках, встречи в храме.
Огромная благодарность руководителю клуба Борису Сергеевичу Кузнецову за такую важную работу с подростками в дни летних каникул.