Собрание волонтеров социальной службы нашего храма

В воскресенье 28 октября состоялось собрание волонтеров социальной службы нашего храма. Многие из пришедших впервые откликнулись на предложение подключиться к волонтёрскому движению. Они заполнили анкеты, указав, в какой деятельности могли бы принести пользу. Сейчас волонтеры прихода помогают в подготовке к Святому Причастию пациентов хосписа и во время Таинства Соборования. Также, помогают в житейских трудностях тем, кто выписался из лечебного учреждения. Положено начало новым волонтёрским проектам по помощи разным группам нуждающихся.
Также, Подворье посетил сегодня ответственный по Социальному служению Северо-западного викариатства иерей Игорь Константинов. Он познакомился с ответственными социальными работниками нашего храма и рассказал об особенностях их дальнейшего служения.

Группа социальной службы нашего прихода: vk.com/club165639707