22 июня в День памяти и скорби, в 4 часа утра время начала Великой Отечественной войны на братском воинском захоронении в бывш. дер. Каменка г. Зеленограда состоялось традиционное мероприятие «Вахта памяти», в котором приняли участие ветераны вооружённых сил, представители общественных организаций, Управы Крюково, учащиеся образовательных учреждений, местные жители, прихожане храма св. Георгия Победоносца в Зеленограде. Как и предыдущие годы иерей Михаил Ильин, настоятель Георгиевского храма обратился к собравшимся со словом о вере, которая укрепляла наш народ в его труднейшие времена, о молитве святых русских «о земном отечестве нашем». Священник совершил молитвенное поминовение воинов на поле брани убиенных и всех страдальчески погибших в годы Великой Отечественной войны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *