Владыка Парамон посетил храм

30 июля 2021 года управляющий Северным и Северо-Западным викариатствами г. Москвы епископ Наро-Фоминский Парамон провел рабочее совещание на территории храма св. вмч. Георгия Победоносца в Зеленограде.

В мероприятии приняли участие: благочинный Зеленоградского церковного округа протоиерей Константин Михайлов, настоятель Подворья Патриарха Московского и всея Руси при храме иконы Божией Матери «Скоропослушница» иерей Александр Безруков, настоятель Подворья Патриарха Московского и всея Руси при храме Архистратига Божия Михаила иерей Андрей Коновалов, настоятель Подворья Патриарха Московского и всея Руси при храме св. вмч. Георгия Победоносца иерей Михаил Ильин, помощники настоятелей и представители строительных организаций.

Епископ Парамон посетил временный храм св. вмч. Георгия Победоносца, строительную площадку, осмотрел возводимые объекты, ознакомился с ходом работ.

После этого в доме причта состоялось рабочее совещание с настоятелями других храмов, строящихся в Зеленоградском административном округе г. Москвы. Участники обсудили актуальные вопросы возведения каждого из объектов, возникающие в процессе строительства проблемы и пути их решения.

В этот же день, 30 июля, епископ Парамон провел рабочую встречу с префектом Зеленоградского административного округа А. Н. Смирновым. Встреча была также посвящена строительству храмов в Зеленограде.

Источник: http://szvik.ru/2021/07/36432